Отзывы.

Отзывы о "Омегаферол" 250 ml


Светлана М.
28 апреля 2014 
Прекрасный живой продукт! 10
Достоинства: Настолько приятное, что хочется дегустировать, сладковатое, тает во рту.
Мне масло очень понравилось, пью натощак, как добавку к пище из омегакислот и вит. Е.
Недостатки: Никаких, ароматное, пахнет семечками.
Комментарий: Рекомендую к использованию всем!
Оксана
28 апреля 2014 
Полный восторг 10
Достоинства: Вкусное, полезное, очень очень свежее
Недостатки: быстро кончается))))))))))
Комментарий: Большая благодарность Краснодарскому заводу за производство качественного продукта! Сразу не поняла, зачем мне этим маслом заменять то, что я привыкла покупать в магазине... пока не попробовала... Я в восторге. Во первых - вкусовые качества, во вторых - полезность витаминов и первоначальный состав - ВСЁ СОХРАНЕНО! Живые омеги 3,6,9, и настоящий витами Е, это, как известно наша красота и здоровье. Сначала показалось что дорого, но сравнив цены на капсулированные препараты с витамином Е и омега 3 - была приятно поражена тем, сколько на самом деле экономлю. Больше на простое масло (трансжир) ни кода не перейду! люди, берегите своё здоровье, употребляёте КАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ТАБЛЕТКИ.
Андрей
28 апреля 2014 
Уникальный продукт 10
Достоинства: Вкусно и полезно! Можно просто пить! Можно в салаты, каши и т.д. - кому как нравится))) С утра глотнул и на весь день полон сил и энергии.!
Комментарий: Советую всем без ограничений!
Елена
24 апреля 2014 
Продукт Супер Омега... 10
Достоинства: в применении прост - просто добавь в пищу ...и получишь результат по здоровью -ЭТО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ !!!
Комментарий: проходит экзема ,улучшает сон, волосы ,ногти и кожа становятся все лучше и лучше - весь ОРГАНИЗМ БЛАГОДАРЕН за прием Омегаферола...
Андрей
14 апреля 2014 
Отличный продукт!!! 10
Достоинства: Вкусно! Полезно! Для всех! И даже животные в восторге!!!
Комментарий: Советую принимать всей семьей)))
Андрей
14 апреля 2014 
Отличный продукт!!! 10
Достоинства: Вкусно! Полезно! Для всех, без ограничений! Даже животные в восторге)))
Комментарий: Советую всем для рационального питания

Пациентка Д. 25 лет, г. Казань Жалобы на выраженную сухость губ и кожи, вып
    • Выпадение волос, склонность к запорам. В анамнезе: Хронический гастрит. ДЖВП, дисбактериоз толстого кишечника. Рекомендация: в течении 3 месяцев принимать масло Омегаферол по 1 ст. л. 1р.в день, запивать горячей водой с соком лимона. От выпадения волос 1 раз в неделю делать 15 – минутные маски для волос и умащивать тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю. Даны рекомендации по здоровому образу жизни. Пациентка в течении 3 месяцев принимала Омегаферол по 1 ст. л. 1р.в день утром и запивала горячей водой с соком лимона. 1 раз в неделю делала 15 – минутные маски для волос. Умащивала тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю. Через 1 неделю стул стал регулярным 2 раза в сутки, через 1 неделю прошла сухость губ и кожи, через один 1 месяц у больной перестали выпадать волосы. Пациентка при восстановлении состояния кожи до нормы перестала выполнять рекомендации. После повторной консультации убедилась, что НЖК: Омега – 3, Омега – 6, Омега – 9 незаменимые НЖК и продолжила выполнять рекомендации регулярно. Рекомендовано продолжить прием масла Омегаферол внутрь и наружно.

Это масленичный бальзам над проектом которого работали 10лет два института страны чтоб сбалансировать для усвояемости трёх омег 3,6,9.Этот продукт не может быть дешевым.Результаты от применения сногсшибательные не по наслышке. Употребляю этот бальзам третий месяц.Прилив энергии,нормализация работы кишечника, а главное варикоз в ногах отступает.Опять надела туфли на каблуках.Летаю от счастья.Покупайте и не сомневайтесь.Продукт КЛАССНЫЙ
  • Шагимуратова Лилия, г.Златоуст.
  • Хочу поделиться быстрым визуальным результатом применения Омегаферола. На днях приехала в гости к своей однокласснице, прихватила с собой бутылочку Омегаферола… Мама решила накормить 4-х летнего сына, налила в тарелку, только что сваренный, суп и поставила на стол… Не успели мы опомниться, как малыш перевернул тарелку с супом на себя, представляете, что это значит… Одноклассница схватила плачущего сына, посадила его в раковину и стала смывать холодной водой остатки супа, кстати, ребенок был в одних шортиках… Малыш плачет от боли… Я схватила бутылку Омегаферола, открыла так, что даже даже леечку из бутылки выдернула, налила в руку и стала аккуратно умащивать маслом все тело, особенно те места, где явно был виден ожог… Ребенок перестал плакать и сказал, что становиться не больно. Малыш постепенно успокоился, когда я собралась домой, обнаружили, что с пораженных участков, спало даже покраснение… Вот такой эффективный результат прямо на глазах. Как это работает, я не знаю, но это просто потрясающе!!!!
 г. Сызрань Кислова Елена Владимировна.
 Омегоферол употребляю 2,5 мес, по 1 ст ложки утром  на тощак 1 раз в день. Через 5 дней почувствовала прилив сил и заметила снижение веса на 2 кг. Увидев результат употребления Омегоферола,, а до этого пыталась различными способами снизить вес и все было безрезультатно, я стала использовать этот в продукт добавляя в салаты, кашу. На 3-ей бутылке уменьшилась отечность и появилась легкость в ногах. Был варикоз ног 1 стадии, после прогулок ноги очень сильно болели. Боли в настоящее время прошли и я снова встала на каблуки. Спасибо за продукт. Теперь я всем рекомендую его употреблять.  04.09.2014 г.
 Людмила Седова г. Екатеринбург
Добрый день Всем! Очень интересный реззультат по применению ОМЕГАФЕРОЛА: диагностиика «Сенситив ИМАГО» в феврале показала у пациента атрофический гастрит, катаральный гастрит. Женщина принимала Омегаферол по 1 стол. ложки утром натощак, иногда дополнительно при болях. В начале сентября повторная диагностика «Сенситив ИМАГО» показала полностью восстановление слизистой желудка.
Наблюдения за больными в течении 3-х месяцев в клинике (с 10 мая по 10 августа 2014г.), вел  старший научный сотрудник Казанского   Института Высоких Технологий в медицине и здравоохранении  Бахтияров Рауф Хазиевич — доктор семейной медицины.
Пациентка У. 64 года, г. Казань Жалобы на частые головные боли, поверхностный сон,  запоры, тяжесть и отечность в левой ноге, боли в области поясницы, наличие возрастных пигментных  пятен, папиллом.
В анамнезе:  варикозное расширение вен левой нижней конечности, геморрой, гипертоническая болезнь 2 ст., люмбаго.
Рекомендация:  в течении 3  месяцев принимать масло Омегаферол по 1 ст. л. 1р.в день и умащивать тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю. Даны рекомендации по здоровому образу жизни. Пациентка в течении 3 месяцев принимала Омегаферол по 1 ст. л. 1 р.в день., дополнительно употребляла в салатах и с хлебом. Умащивала тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю.Также перед сном  масло втирала в больные места. Через один 1  месяц у больной нормализовался сон, исчезли головные боли, стул стал регулярным 1-2 раза в сутки, уменьшились боли в области поясницы. Через 3 месяца  стабилизировалось артериальное давление до 130/90, прошла тяжесть  и отеки в левой нижней конечности. Пигментные  пятна и папилломы  пока не уменьшились. Рекомендовано продолжить прием  масла Омегаферол.
Пациент Ф. 35 лет, г. Казань
Жалобы на  боли в области поясницы, боли в области паха и внизу живота, боли при мочеиспускании.  Болен в течении 2-х лет.
В анамнезе: люмбаго, хронический простатит, хронический гастрит с пониженной кислотностью.
Рекомендация:  в течении 3  месяцев принимать масло Омегаферол по 1 ст. л. 1р.в день, запивать горячей водой с соком лимона и умащивать тело маслом Омегаферол в  области поясницы, паха и внизу живота ежедневно. Умащивать все тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю.
Даны рекомендации по здоровому образу жизни. Пациент   принимал Омегаферол по 1 ст. л. 1р. в день, добавлял в нашинкованный красный лук (по своему желанию). Умащивал тело  маслом Омегаферол в  области поясницы, паха и внизу живота ежедневно. Умащивал все тело маслом Омегаферол после душа перед сном 2 раза в неделю.Через неделю почувствовал значительное облегчение, прошли  боли при мочеиспускании. А через месяц  полностью прошли боли в области поясницы,
паха и внизу живота.  Рекомендовано продолжить прием  масла Омегаферол.
Чепушканова Ольга, г. Челябинск
Моему брату Александру 53г. 10 месяцев назад сделали операцию с диагнозом -рак легкого ll стадии(операбельная), после прошел две химиотерапии. Через 6 месяцев проверили — показало затемнение. Я на этот момент уже знала о компании Омегавит, дала Омегаферол брату. Через 3 месяца употребления ежедневно Омегаферола, прошел очередное обследование и готовился к худшему ( у вссех, с кем лежал в больнице, пошли метостазы)… Сегодня ему сказали — он здоров, метостаз нет, затемнение в легком исчезло. УРА продуктк Омегаферол! 16.09.2014г.
Валентина П. 66 лет,
Диагностика «Сенситив ИМАГО» Сосудов головного мозга 18.05.2014г. Повышенное содержание тромбоцитов, гемоглобина, холестерина, начальная стадия Атеросклероза, через 5 месяцев приема ОМЕГАФЕРОЛА по 1 стол. ложки утром натощак и вечером, также вечером втирала в затылочную область, очередная диагностика показала в норме тромбоциты, холестерин и гемоглобин, Атеросклероз не обнаружен.
Емельянов Валентин
  Доброго всем времени СТРАНА ОМЕГАВИТ !  Какие вы все молодцы — делитесь результатами , хочу тоже внести свой скромный вклад — у меня  дочь , два годика , дня три назад возвращаюсь вечером домой после трудового дня — жена в ужасе — посмотри — на коже головы в волосах появились корочки как от заживших болячек, похоже на леп , но в жёсткой форме  — говорит срочно к дерматологууу … — беру ватный тампон душевно смачиваю солнечным бальзамом омегаферол — и втираю , дочь побегала минут 15  и голову мыть — мало того что корочки стали похожи на слизь , они стали отходить от кожи и осталось только смыть , сделали так ещё две процедуры утром и вечером — голова чистая , волосы шелковистые , жена довольная !  …
ЗДОРОВОГО  ВАМ ВСЕМ ДОЛГОЛЕТИЯ С ОМЕГАФЕРОЛОМ !!
Эмма Козловская г. Краснодар
«ВОЛОДЯ ВЗЯЛ БАЛЬЗАМ ОМЕГАФЕРОЛ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ТЕСТЯ,ПРИНЕС В БОЛЬНИЦУ,ВРАЧ КАК ВСЕГДА ЗАПРЕТИЛ,СКАЗАЛ ДОМА ЧТО ХОТИТЕ,ТО И ДАВАТЬ БУДЕТЕ,ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЛЕЖАЛ 3 НЕДЕЛЮ,ПОСЛЕ ЧЕГО СКАЗАЛИ ВРАЧИ, ЗАБИРАЙТЕ,ЕМУ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО,У НЕГО УСОХЛА ПЕЧЕНЬ,ЕСТЬ НЕ МОГ,БОЛЕЛ СИЛЬНО ЖЕЛУДОК,КОРОЧЕ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ,КОГДА ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ,ВОЛОДЯ ДАЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ БАЛЬЗАМА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ДЕНЬ.НА 3Й ДЕНЬ УПАЛ В ПЕЧЕНОЧНУЮ КОМУ,ДУМАЛИ ВСЕ ЭТО КОНЕЦ,УЖЕ СОБРАЛИСЬ РОДСТВЕННИКИ,ПРОЛЕЖАЛ В КОМЕ 2 ДНЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИШЕЛ В СЕБЯ,ОПЯТЬ НАЧАЛИ ДАВАТЬ БАЛЬЗАМ И НА 3Й ДЕНЬ ПОСЛЕ КОМЫ ПОПРОСИЛ ЕСТЬ,КОРОЧЕ ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ,ВСТАЛ С ПОСТЕЛИ И УЖЕ ПЫТАЕТСЯ БРОСИТЬ ПАЛОЧКУ.»
Татьяна Пугачёва г. Екатеринбург
 Недавно ходила к своей косметичке, она мне говорит: ничего не понимаю,вы давно у нас не были, не покупаете нашу косметику(Швейцария) а кожа в хорошем состоинии? вы какой косметикой стали пользоваться?  Догадались??? правильно ОМЕГАФЕРОЛ!!! утром, НА ОЧИЩЕННУЮ кожу наносите омегаферол, который предварительно растерли в ладонях: и как-будто промакаете лицо ладонями по косметическим линиям. Молодейте на здоровье. Для молодых людей у которых акне :умываться содой (но не сильно втирать, а очень мягкими движениями), а потом чуть- чуть омеги на лицо.
Марина Хитриченко
 «Добрый день!!! Конечно,смешанное чувство…верится и не верится. НО…результат себя показал. 2 дня назад сделала УЗИ..и в сравнении был шок!!!!!!!!!!!!! Моя опухоль с 9 …уменьшилась на 2.5,и врач сказал…да..да…так и сказал..забудьте то, что у вас было…»
Irina  Bond
 «Добрый вечер,  тороплюсь поделиться результатом — просто диво наш бальзам — буквально за три дня прошел сильный кашель у внука и насморк—— сегодня на глазах прошел укус какой то   букашки с сильным зудом  ,у меня аллергия  и этот укус превратился в большую блямбу как после укуса осы/ для сравнения/  помазала —я на неё смотрю,  исчезает — на этом все закончилось. И сегодня  же  мне под глаз угодил сучек ,когда я рубила  дрова —гематома  сразу выскочила где- то как алыча и сразу синяк . Я помазала бальзамом  -и опять вижу что сразу побелело место удара —гимотома стала мягкой и уже спадает синяк. Значит завтра сойдет всё . ВОТ  ВАМ И ЧУДО БАЛЬЗАМ!!!»
Татьяна Пугачёва г. Екатеринбург
 «Бизнесмен, 57лет, не усваивается пища, худеет, боли в желудке не снимаются ни чем. начал пить омегаферол. боль проходит через пять минут. пропил 5 флаконов-восстановилась работа желудка, кишечника. прошли боли. восстановилось эмоциональное состояние.»
Ирина Нетрепко
 «Добрый вечер! Тётушка моего мужа, ей 86 лет,  опорожнялась, до приёма Омегаферола, 1 раз в неделю, через 4 дня приёма, стала это делать  через день. Посмотрю результат дальше и напишу результат.»
Звонова Татьяна Хабаровск
 «Женщина 85лет , более 10лет не видит. Принимает по ч.л. в день в течении 4 мес. Стала видеть свет!!!!!»

Зинаида Петросян
«Лина Москва молодая девочка 20 лет .С избытком веса.По ч.л.утром, вечером — стала худеть.Радости нет предела!!!»

  Елена Юркина. г. Кушва
«Прошла экзема 43года. первая экзема была в 23 года.»
«Была ломкость ногтей у девушки 23 года, а теперь ногти стали упругие и похожи на покрытие «ШИЛАК», волосы стали насыщенный цвета.», «Проходит герпес после применения Омегаферола, царапины и ссадины затягиваются, без язв.»
Валентина. г. Невьянск
«После трех месяцев употребления» ОМЕГАФЕРОЛА» лучше стал работать кишечник.»

Валентина Демидова г.Хабаровск:
«Останавливает кровь при порезах.»

 Звонова Татьяна Хабаровск
«Женщина 85лет , более 10лет не видит. Принимает по ч.л. в день в течении 4 мес. Стала видеть свет!!!!!»   

 Ольга Никитин
«Отличные результаты при дерматитах, проходит зуд, воспалительные участки перестают сочиться. Маска для волос-волосы шелковистые, приобретаю объем и становятся блестящими.»